Добавить в закладки | | Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Добро пожаловать на форум сайта www.circussamara.ru » Цирковой форум » Самарский цирк (Тема посвящена исключительно Самарскому цирку.)
Самарский цирк
AdminДата: Суббота, 08.05.2010, 13:38 | Сообщение # 1
Я заведующий...
Статус: Offline

Самарский цирк, что в нём хорошо, ну и главное, что в нём плохо.

defaultNickДата: Понедельник, 12.11.2012, 10:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Сходили в цирк- по акции- покупаешь 2 билета а третий в подарок... Возмущенью нет предела. Оказывается на наше "бесплатное "" место продали билет: подходит перед началом бабушка с внучкой и предьявляет купленный ей билет на наше место. Ну, естественно, позвали администратора по нашему сектору, та подходит и не извинившись ни разу говорит- мол типа вы должны освободить место, акция это акция, а тут человек купил билет . Я , конечно, говорю, что мы тоже не бесплатно пришли и заплатили за 2 билета, а иначе зачем бы мы вообще втроем приходили, и что реклама вовсю про эту акцию. Администратор говорит, что да- есть такая проблема с этими бесплатными билетами по купонам, и что вчера тоже такие прецеденты были, далее она разворачивается и уходит. Место я уступила, хотя и тяжело конечно потом двум детям на одном месте сидеть, да и бабушка с внучкой не виноваты . Вот такой вот развод на билетах был... Причем с соседнего места женщина также жаловалась, что третьего числа знакомых ее вот также попросили освободить место, правда взамен что то предложили , но где то прям под куполом цирка в крайнем секторе.
Так что стыдно.. очень стыдно за наш Цирк, теперь сто раз подумаю, ходить ли туда в принципе.. В фойе штук 10 мест, торгующих по бешенным деньгам однотипной ерундой, чтобы сфотографироваться с животными- нужно отстоять неслабую очередь, удовольствие прям скажем сомнительное.
Сама программа- на твердую четверку, понравились воздушные гимнасты , наездники , да и львы конечно.

Валерия

Форум » Добро пожаловать на форум сайта www.circussamara.ru » Цирковой форум » Самарский цирк (Тема посвящена исключительно Самарскому цирку.)
Страница 1 из 11
Поиск: