Добавить в закладки | | Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Добро пожаловать на форум сайта www.circussamara.ru » Цирковой форум » Василий Юрьевич Браташ. Кто он? (Поиск информации об этом человеке. Конюх? Акробат? Клоун?)
Василий Юрьевич Браташ. Кто он?
AdminДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:56 | Сообщение # 1
Я заведующий...
Статус: Offline
Если вы обладаете фото, видео, или другими материалами, из которых можно узнать, кем же на самом деле был господин Браташ.
То большая к вам просьба поделиться информацией. Ибо мы таковой не владеем.
Спасибо!

GrandSergДата: Среда, 30.05.2012, 07:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Актуальная тема.

Меня лично интересует "пожар в Самарском цирке"...в бытность Браташа директором - в 2005 году.

...я недавно "познакомился" с г-ном Браташом, как с "хорошим другом" Гутника А.В.:

Браташ приехал в Филиал МХПК в связи с тем, что против Гутника началось расследование УЭБ по САО г. Москвы, в свзяи с многочисленными поборами с арендаторов.
Сейчас Браташ, по слухам, оборудует себе кабинет на 5-м этаже здания МХПК.

Я не понимаю, как человека с недавней судимостью по экономической статье - "Неуплата налогов", и вообшще с весьма одиозным прошлым, могли взять на работу "Помощником Ген. директора Калмыкова по ЭКОНОМИЧЕКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"...
Мне Браташ представился как "юрист"...Однако в его биографии не прослеживается факт какого-либо высшего образования.

Тема о Браташе на форуме господина Рыбкина была "отредактирована" Рыбкиным до неузнаваемости, моя учётная запись заблокировна под вымышленным предлогом "до 26 июня"...

Форум » Добро пожаловать на форум сайта www.circussamara.ru » Цирковой форум » Василий Юрьевич Браташ. Кто он? (Поиск информации об этом человеке. Конюх? Акробат? Клоун?)
Страница 1 из 11
Поиск: