Добавить в закладки | | Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS |


Лучшая цирковая видео коллекция!!!






















Друзья сайта












Муж на час Самара

Наш опрос

Ваши любимые цирковые артисты?
Всего ответов: 783

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Цирковая энциклопедия + Видео.

Главная » Файлы » Видео » Цирковой фестиваль

Девятый региональный цирковой фестиваль "Цирк-между прошлым и будущим" 2019. Итоги конкурса
[ · Скачать удаленно (994mb) ] 14.05.2019, 09:46






Цирковой фестиваль "Цирк между прошлым и будущим" 2019 в Самаре

Список победителей:

Номинация "Дебют"

Диплом 1 степени

Акробатический номер - Романов Никита
Цирковая студия «Карамель» г.Орск   (20, 2 балла)

Диплом 2 степени

Номер "Сказки Шахерезады" - Малякова Яна  
Цирковая студия "Фейерверк" г.Самара  (19, 2 балла)

Диплом 3 степени

Номер: Эквилибр на катушке - Ревенко Галина   
"Купинский цирк на сцене" с.Купино     (18,2 балла)


Номинация "Дебют"
Парные номера

Диплом 1 степени

Номер: "Лебеди" (Пластический этюд) 
Якимова Олеся, Ибатуллина Лилиана 
Цирковая студия "Фейерверк" г.Самара  (20, 2 балла)

Диплом 2 степени

Номер: "Пингвины" (Акробатический дуэт)
Вотякова Евгения, Вотякова Вероника 
Цирковая студия "Арлекино" г.Самара  (17, 1 балл)

Диплом 2 степени

Гимнастическая двойка
Гудалина Софья, Ефимова Виктория
"Купинский цирк на сцене" с.Купино Самарской обл. (17. 0 баллов)


Диплом 3 степени

Номер: "Чунга-Чанга"
Шутова Лиля, Брошевецкая Алиса
Цирковая студия "Карамель" г.Орск   (16. 1 балл)



Номинация "Оригинальный жанр"

Лауреат 1 степени

Соло жонглер   
Алексей Львов  
Цирковая студия "Арлекино" г.Самара  (21, 9 баллов)

Лауреат 2 степени 

Композиция с хула хупами - "Латина" 
Долгова Анастасия
Цирковая студия "Каскад" г.Чапаевск  (18, 5 баллов)


Лауреат 3 степени 

"Жонглер с отбойными шариками"
Дарья Паршикова 
Цирковая студия "Арлекино" г.Самара  (18, 3 баллов)

Диплом 1 степени

Силовой жонглер
Северин Егор 
"Купинский цирк на сцене" с.Купино Самарской обл. (18. 1 баллов)



Номинация "Групповые номера"

Лауреат 1 степени

Номер: "Дети войны" (Акробатика)
Одышева Анна, Одышева Мария, Юровских Влада, Мелехова Анастасия, 
Шнейдерман Дарья, Шнейдерман Анна, Двинянина Диана, Речкина Арина, Комиссарова Анастасия, Ширинкина Софья.
Цирковая студия "Пегас" г.Тюмень    (20, 2 балла)

Лауреат 2 степени

Номер: "Миссия выполнима" (Трио жонглеров)
Олег Коннов, Алексей Коннов, Виктор Львов.
Цирковая студия "Арлекино" г.Самара  (19, 3 балла)

Лауреат 3 степени

Номер: "Амазонки"
Симкина Дарья, Водолазкина Кристина, Берендяева Римма
Цирковая студия "Каскад" г.Чапаевск  (19, 0 баллов)



Диплом 1 степени 

Номер: "Пламя" (Акробатическое трио)
Афанасьева Виктория, Петрова Анастасия, Леонтьева Анастасия  
Цирковая студия "Арлекино" г.Самара  (18, 9 баллов)

Диплом 2 степени

Акробатический этюд   
Емельянова Лиза, Газизова Альбина, Жаркенова Сабина
Цирковая студия "Карамель" г.Орск    (18, 2 балла)

Диплом 3 степени 

Номер: "Восточная сказка"
Емельянова Лиза, Павлова Рада, Романов Никита, Жаркенова Сабина, Газизова Альбина, Шутова Лиля
Цирковая студия "Карамель" г.Орск    (17, 6 баллов)


Номинация "Гимнастика, акробатика"


Лауреат 1 степени 

Номер: "Марсупилами" (воздушная гимнастика)
Юровских Влада  
Цирковая студия "Пегас" г.Тюмень    (21, 3 балла)


Лауреат 2 степени 

Номер: "Кто ты?"
Гордеева Анна,  Калмыков Михаил.
"Антре" г.Саратов  (21, 2 балла)

Лауреат  3 степени 

Номер: "Дюймовочка" 
Емельянова Лиза
Цирковая студия "Карамель" г.Орск    (20, 5 баллов)

Лауреат 3 степени 

Номер: "У моей России" (воздушная гимнастика)
Одышева Мария  
Цирковая студия "Пегас" г.Тюмень    (20, 5 баллов)


Диплом  1 степени 

Номер: "А не царевна ли я?" (Каучук)
Куликова Анастасия 
Цирковая студия "Winner" г.Самара  (19, 9 балов)


Диплом 1 степени 

Номер: "С другой планеты"
Одышевва Мария, Юровских Влада 
Цирковая студия "Пегас" г.Тюмень    (19, 2 балла)


Диплом 2 степени

Номер: "На крыльях ветра" (Воздушная гимнастика)
Одышева Анна 
Цирковая студия "Пегас" г.Тюмень    (18, 6 баллов)


Диплом 2 степени

Номер: "В путь" 
Собейко Таисия, Новикова Софья
Цирковая студия "Пегас" г.Тюмень    (18, 5 баллов) 


Диплом 3 степени 

Номер: "Морячки" 
Яшнев Костя 5 лет, Яшнев Дмитрий (папа)
Цирковая студия "Пирамида", г.Новоорск   (18, 2 балла)



Диплом 3 степени 

Акробатка со стулом 
Павлова Рада
Цирковая студия "Карамель" г.Орск    (18, 0 баллов)




Специальный приз (по итогам зрительского голосования)
Соло жонглер 
Алексей Львов 
Цирковая студия "Арлекино" г.Самара



Категория: Цирковой фестиваль | Добавил: Admin | Теги: цирковой фестиваль Самара 2019
Просмотров: 19 | Загрузок: 5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]