Добавить в закладки | | Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS |


Лучшая цирковая видео коллекция!!!
















Друзья сайта













Наш опрос

Ваши любимые цирковые артисты?
Всего ответов: 779

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь

«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Главная » 2015 » Март » 30 » Объявлены победители и призеры циркового фестиваля «13 метров» в Домодедово
17:35
Объявлены победители и призеры циркового фестиваля «13 метров» в Домодедово




В Городском Дворце культуры и спорта «Мир» состоялся ХI Домодедовский открытый фестиваль-конкурс циркового искусства «13 метров».

Приняли участие 15 коллективов из городов – Домодедово, Москва, Мытищи, Воскресенск, Павловский Посад, Подольск, Королев, Самара, Заречный (Пензенская область), Выборгский район города Санкт-Петербург, Верхний Тагил Свердловская область), 120 участников.

Поздравляем победителей и призёров:

номинация «Лучший коллектив»

Лауреат

«Образцовый» цирковой коллектив «Непоседы» МБКПУ «Конаковский городской ДК имени Воровского» г. Конаково Тверской области, режиссер Ирина Корнева

Дипломанты I степени

Цирковое отделение МОУ ДОД ДШИ «Лад» г. Заречный Пензенской области, руководитель Галина Лялина, преподаватель хореографии Светлана Васнева, преподаватель воздушной гимнастики Ольга Тюрина, преподаватель актерского мастерства Александр Куприянов,

«Народный» цирк «Фантазеры» МБКПУ «Конаковский городской ДК имени Воровского» г. Конаково Тверской области, режиссер Ольга Ершова

Дипломанты II степени

Коллектив «Цирковая акробатика» МБУК «Молодежный культурный центр» г. Королев, руководитель Людмила Помазникова,

Детский «образцовый» цирковой коллектив «Спутник» Дом культуры Павлово-Покровский г. Павлово-Посад Московской области, руководитель Наталия Рожковская

Дипломанты III степени

Цирковой коллектив «Белый, рыжий» филиал «ГДКиС «Мир» МБУ «ЦКД «Импульс» г. о. Домодедово Московской области, руководители Татьяна Волкова, Иван Боков,

Цирковой коллектив «Браво» МУК «Дворец культуры «Октябрь» г. Подольск Московской области, руководитель Людмила Василенко

номинация «Лучший исполнитель»

Лауреат

Александр Шутов учащийся циркового отделения МОУ ДОД ДШИ «Лад» г. Заречный Пензенской области, руководитель Галина Лялина, преподаватель хореографии Светлана Васнева, преподаватель воздушной гимнастики Ольга Тюрина, преподаватель актерского мастерства Александр Куприянов (гимнаст на полотнах «Мистер Х»)

Дипломанты I степени

Никита Садов участник коллектива «Цирковая акробатика» МБУК «Молодежный культурный центр» г. Королев, руководитель Людмила Помазникова (гимнаст на полотнах «Романс»)

Сергей Игнатьев участник танцевально-акробатической студии «Альфа»

ГБОУ «Центр детского и юношеского творчества «Бибирево» г. Москва, руководители Андрей Аверин, Анна Левочкина

Дипломанты II степени

Маша Петрова участница циркового коллектива «Белый, рыжий» филиал «ГДКиС «Мир» МБУ «ЦКД «Импульс» г. о. Домодедово Московской области, руководители Татьяна Волкова, Иван Боков (номер с хула-хупами)

Руслан Разиков участник «Образцового» цирка «Непоседы» МБКПУ «Конаковский городской ДК имени Воровского» г. Конаково Тверской области, руководитель Ирина Корнева (эквилибр на тростях «Маленький принц»)

Дипломант III степени

«Народный» цирк «Фантазеры» МБКПУ «Конаковский городской ДК имени Воровского» г. Конаково Тверской области, режиссер Ольга Ершова (акробаты с бочками)

Гран-При впервые присужден не коллективу, а отдельному исполнителю Рзаевой Мэриам - участнице Детского «Образцового» циркового коллектива «Спутник», Дом культуры Павлово-Покровский

г. Павлово-Посад Московской области, руководитель Наталия Рожковская

(блестящий номер на корд-де-парели)

Приз Государственного училища циркового и эстрадного искусства имени М.Н. Румянцева (Карандаша) присужден цирковому отделению МОУ ДОД ДШИ «Лад» г. Заречный Пензенской области, руководитель Галина Лялина

Специальные дипломы:

«Лучшая режиссура» - «Образцовый» цирк «Непоседы» МБКПУ «Конаковский городской ДК имени Воровского» г. Конаково Тверской области, руководитель Ирина Корнева

«За сложность программы» - Детский «образцовый» цирковой коллектив «Спутник» Дом культуры Павлово-Покровский г. Павлово-Посад Московской области, руководитель Наталия Рожковская

«За сложность номера» - Танцевально-акробатическая студия «Альфа»

ГБОУ «Центр детского и юношеского творчества «Бибирево» г. Москва

руководители Андрей Аверин, Анна Левочкина

«За оригинальность программы» - «Народный» цирк «Фантазеры» МБКПУ «Конаковский городской ДК имени Воровского» г. Конаково Тверской области, режиссер Ольга Ершова

«За оригинальность номера» - Детский цирковой коллектив «Кураж»

ГБОУДОД «Дом детского творчества «Юность» Выборгский район города Санкт-Петербург, руководитель Елена Беляева.
http://www.goroddomodedovo.ru/news/782880
Просмотров: 1420 | Добавил: Admin | Теги: цирк.фестиваль.Домодедово. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]